Консультативный пункт »

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ № 149  консультативного пункта для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультативном пункте родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, оказывается консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, старшего воспитателя, учителя-логопеда, педагога по изобразительной деятельности, педагога по хореографии, медицинской сестры.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 31-27-55 (предварительная запись).

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 31-27-55 или послать вопрос на электронную почту детского сада mdou149kem@mail.ru и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Мы будем рады вам помочь!

Информация о консультативном пункте

Полное наименование ДОУ

Адрес 650036, город Кемерово, ул. Мирная 3Б
Контактный телефон/факс 8 (3842) 31-27-55
Руководитель Заведующий Иванова Галина Викторовна
Режим работы Консультативный пункт работает: среда 15:00 - 18:00; пятница 12:00 - 15:00
Формы работы 1. Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
3. Ответы на обращения родителей, заданные по телефону.
Порядок консультирования Прием родителей по предварительно составленному графику.
Запись родителей на консультацию по телефону: родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультативного пункта (согласно графика). Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации До 20 минут

- Положение о консультативном пункте