Главная » Мероприятия

Наши педагоги и воспитанники приняли участие в городском фестивале- конкурсе детского творчества "Диноша 42". Гордимся Вами!!!

Желаем творческих успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Бородкину Веру с успешным участием в городском конкурсе "Точь-в точь"!

Верочка заняла 3 место в номинации "Известная личность", а также, получила "Приз зрительских симпатий" в данной номинации.

Желаем дальнейших творческих успехов Вере и её семье!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 47 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

В нашем учреждении прошел городской чемпионат по ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «Профиdetki Кемерово». Наши воспитанники соревновались и демонстрировали свои умения по трём компетенциям: Повар, Парикмахерское искусство, Физическая культура, спорт и фитнес. Все участники получили дипломы и сертификаты за творческий подход, а также море положительных эмоций.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: Рябинка | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

28 сентября ребята подготовительной группы "Знайки" приняли участие в мероприятии "Малыши Кузбасса шагают в ГТО", которое проходило в рамках

Международного форума "Россия- спортивная держава"

Дети справились с поставленной задачей на 100%!!! А самое главное, что ребята получили заряд бодрости и море положительных эмоций!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 39 | Добавил: Рябинка | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня сотрудники нашего детского сада дружно вышли на субботник!!!

Дружно торопим весну, помогаем природе проснуться от долгой зимы)))

Категория: Мероприятия | Просмотров: 77 | Добавил: Рябинка | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем саду прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. У ребят старшей и подготовительной групп прошло спортивное развлечение "Наша сила в единстве". Ребята построили высокую башню, выстроили вокруг нее неприступную крепость и даже "приготовили" уху на костре.

Ребята младшей и средней групп беседовали о флаге, вспомнили какие цвета присутствуют на флаге России и в какой последовательности они располагаются.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: Рябинка | Дата: 03.11.2021 | Комментарии (0)

Сегодня Марина Николаевна, воспитатель средней группы "Почемучки" в составе команды воспитателей Центрального района принимала участие в I педагогическом турнире "Имидж современного педагога", в котором команда заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" педагоги и родители прошли обучение по санитарно- просветительской программе "Основы здорового питания".

В рамках данной программы в подготовительной группе " Звёздочки" прошло мероприятие "Юные знатоки правильного питания".
Ребята не только отвечали на вопросы, отгадывали загадки, но и опытно-экспериментальным путем, используя  напиток "Coca-Cola", яичную скорлупу и воду,  выяснили, что происходит внутри нашего организма, когда мы употребляем в пищу "вредную" еду.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

С 13 по 15 сентября в нашем детском саду прошли Российские дни леса. В этот период педагоги беседовали с детьми о лесах, о том, что по вине человека исчезают не только гектары леса, но и его обитатели. Ребята вместе с педагогами обсудили пути решения данной проблемы.

Одним из важных мероприятий, посвященных дням леса, стала экологическая акция "Сохраним лес!" Ребята призывали взрослых беречь лес и вручили им листовки, которые были изготовлены педагогами в рамках конкурса на лучшую листовку.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 99 | Добавил: Рябинка | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

С 13 по 15 сентября в нашем учреждении прошли мероприятия о трудовой доблести всего Кузбасса и нашего любимого города Кемерово

Дети узнали за что нашему городу присвоено такое высокое и почетное звание. Познакомились с почетными гражданами нашего города, которые своим трудом внесли наиболее весомый вклад в развитие города.

Ребята рассмотрели фотографии города во время Великой отечественной войны, отметили, что сейчас наш родной город Кемерово стал красивее и уютнее.

В честь присвоения городам Кемерово и Новокузнецк звания "Город трудовой доблести" ребята изготовили подарки - "Медаль за трудовую доблесть!"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 90 | Добавил: Рябинка | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 »