Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Методическое объединение старших воспитателей Центрального района
Методическое объединение старших воспитателей Центрального района
15 ноября  на базе нашего детского сада прошло методическое объединение старших воспитателей Центрального района. Старший воспитатель Лукина Ольга  Викторовна представила свой опыт работы: «Активные формы и методы обучения педагогов». В своем выступлении она отметила, что методическая работа в дошкольном образовательном учреждении – важное условие повышения качества педагогического процесса. Пройдя через все формы методической работы, организованные в определенной системе, воспитатели не только повышают профессиональный уровень, для них становится потребностью узнать что-то новое, научиться делать то, что они еще не умеют. Методическая работа в нашем учреждении - часть целостной системы непрерывного образования, направленная на углубление, актуализацию знаний, умений и навыков педагогов, основанных на достижениях науки и передового педагогического опыта, способствующих повышению профессионального мастерства, на нормирование коллектива единомышленников, развитие творческого потенциала, необходимого для качественной воспитательно-образовательной работы в ДОУ. Презентация и фотографии с мероприятия смотрите на сайте.
Категория: Общие | Просмотров: 373 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0